На базе в ГБДОУ № 47 Красногвардейского района Санкт-Петербург, пр. Наставников д 15, к.4 состоялось очное заседание методического объединения для начинающих заместителей заведующих по УВР и старших воспитателей «Тренинг профессионального роста». Методист ИМЦ Чернова Елена Владиславовна осветила план работы МО на 2022–23 учебный год. Цели и задачи. Далее Чернова Е.В. представила перечень основной документации зам. зав по УВР, ст. воспитателя. Обратила особое внимание на нормативно-правовой аспект, лежащий в основе деятельности зам руководителя.

Затем Корсакова Екатерина Алексеевна, ст. воспитатель ГБДОУ детский сад № 47 представила пакет локальных документов в ДОУ.

Нечепуренко Вера Валентиновна, методист ГБДОУ детский сад № 47 рассказала о «Выявление профессиональных дефицитов педагогов» с представлением авторских разработок, анкет и инструментариев.

Все участники МО смогли получить ответы на интересующие их вопросы, познакомиться с документацией ГБДОУ детский сад № 47 и получить материалы МО на электронных носителях.

Программа мероприятия https://disk.yandex.ru/d/Cpzd1C2K7DQXvg

Фотографии https://disk.yandex.ru/i/7fr-iLvmWAL3Ww

Последнее изменение: четверг, 27 октября 2022, 14:17